Книга памяти Республики Коми
КНИГА ПАМЯТИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Юношеская библиотека Республики Коми Интерактивная карта "Обелиск Памяти"

ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ КОМИ

АГЕЕВ Константин Елисеевич
БЕЗНОСИКОВ Алексей Яковлевич
БЕЗНОСИКОВ Александр Иванович
БЕЗНОСИКОВ Михаил Григорьевич
БЕЗНОСИКОВ Николай Прокопьевич
БОРОЗИНЕЦ Ленфрид Григорьевич
БОРОЗИНЕЦ (СЫСОЕВА) Майя Ивановна
ВАСИЛЬЕВ Александр Дмитриевич
ВАСИЛЬЕВ Иван Дмитриевич
ВЫБОРОВ Василий Павлович
ГОМЗЯКОВ Дмитрий Дмитриевич
ГОРЧАКОВ Гурий Васильевич
ГУСЕВ Александр Максимович
ДОРОНИН Александр Гаевич
ДУРКИНА (МИТЮШЕВА) Александра Ивановна
ДЬЯКОНОВ Павел Иванович
ИЕВЛЕВ Николай Михайлович
ИСТОМИН Александр Захарович
ИСТОМИН Валентин Кириллович
КАЛИКОВ Николай Иванович
КАЛИНИН Николай Степанович
КОДАНЕВ Анатолий Ильич
КОЗЛОВ Валентин Андреянович
КОКАРЕВ Александр Александрович
КУЗИВАНОВ Василий Иванович
КУЛИКОВ Сергей Лукич
ЛАРЕВ Павел Степанович
ЛИХАЧЕВ Федор Федосеевич
МАЙБУРОВ Сергей Иванович
МАТВЕЕВ Александр Михайлович
МЕЛЕШЕВ Михаил Гаврилович
МИЛЛЕР Николай Андреевич-Абрамович
МИХЕЕВ Николай Афанасьевич
МОРОЗОВ Сергей Михайлович
МУРЗИН Павел Константинович
НИЗОВЦЕВ Николай Егорович
НИКОГОСЯН Аршавир Мнацаканович
ОБОТУРОВ Тихон Семенович
ОБОТУРОВ Василий Яковлевич
ОБОТУРОВ Павел Яковлевич
ОТЕВ Василий Николаевич
ПАЛЬШИН Вениамин Мисаилович
ПАНЕВ Иван Иванович
ПОЛИТОВ Ардальон Васильевич
ПОПОВ Василий Михайлович
ПОПОВ Виталий Георгиевич
ПОПОВ Филипп Леонидович
ПОПОВЦЕВ Николай Павлович
ПУНЕГОВ Николай Трофимович
ПЫСТИН Александр Григорьевич
ПЫСТИН Василий Алексеевич
РОЧЕВ Борис Ильич
СЕЛЬКОВ Николай Никитич
СЕМЕНЧИН Сергей Васильевич
СЕРГИЕВСКИЙ Иван Ювенальевич
СЕРДИТОВ Пантелеймон Александрович
СМОЛЕВ Степан Алексеевич
СОБЧУК (МИКУШЕВА) Устинья Михайловна
СПАССКИЙ Михаил Геннадьевич
СТАНИСЛАВСКИЙ Игнатий (Игнат) Болеславович (Борисович)
СТАРЦЕВ Николай Александрович
СУРКОВ Николай Иванович
СЯМТОМОВ Пантелеймон Ильич
ТОРОПОВ Егор Павлович
ТОРОПОВ Андрей Ефимович
ТУРУБАНОВ Николай Викентьевич
УСКОВ Виктор Иванович
ЦЕМБЕР Георгий Андреевич
ЧИСТАЛЕВА (КОНДРАТЬЕВА) Прасковья Ивановна
ШАПИН Петр Семенович
ШЕИН Алексей Алексеевич
ШЕХОНИН Александр Захарович
ШИХАНОВ Николай Георгиевич
ШУРГАНОВ Михаил Михайлович
ЩАНОВ Александр Иванович
ЩЕРБАКОВ Федор Васильевич

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА